Vase en porcelaine bleu et blanc. Porte une... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
Vase en porcelaine bleu et blanc. Porte une fausse marque Xanchi. (accidents et manques).