Lot n° 238
Estimation :
5 - 10
: 5EUR
Vase en porcelaine bleu et blanc. Porte une... - Lot 238 - Rossini
Vase en porcelaine bleu et blanc. Porte une fausse marque Xanchi. (accidents et manques).