Lot n° 236
Estimation :
80 - 100
Trois vides poches ovales et polylobés en... - Lot 236 - Rossini
Trois vides poches ovales et polylobés en porcelaine de Canton polychrome, à décor de fleurs. Chine, vers 1900.