Service à thé en porcelaine de Canton à décor... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Service à thé en porcelaine de Canton à décor de personnages, comportant six tasses et six sous tasses. (fêles et égrenures). Chine.