Vase à bord pavillonné à décor floral en... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase à bord pavillonné à décor floral en porcelaine de la famille rose. Chine, fin XIXe siècle. H.: 32 cm.