Paire de plats en porcelaine à décor de dragon.... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
120 - 160 EUR
Paire de plats en porcelaine à décor de dragon. L'un est bleu et l'autre est bleu foncé. Chine, fin XIXe siècle. D.: 26,5 cm.