Ravier à bords polylobés, en porcelaine à... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Ravier à bords polylobés, en porcelaine à décor de motifs floraux en émaux polychromes. Chine, XIXe siècle.