Lot de porcelaine bleu et blanc. (accidents... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Lot de porcelaine bleu et blanc. (accidents et restaurations). Chine, XVIIIe -XIXe siècle. On y joint un vase céladon, une assiette, Japon, et une statuette blanc de Chine (restaurée).