Plat en porcelaine bleu et blanc, à décor... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 900EUR
Plat en porcelaine bleu et blanc, à décor de pêches de longévité. Chine, XVIIIe siècle. D.: 26 cm.