Vase bouteille en porcelaine céladon, à décor... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Vase bouteille en porcelaine céladon, à décor sous couverte de dragon parmi les nuages. (fond étoilé). Chine, XVIIIe siècle. H.: 35 cm.