Paire d'éléments de boiserie ouvrant en partie... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire d'éléments de boiserie ouvrant en partie centrale à deux vantaux. Décor polychrome de médaillons et d'écoinçons ornés de fleurs. Perse, milieu du XXe siècle. H.: 91cm - L. : 85 cm.