Fauteuil DAGOBERT en marqueterie de bois... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Fauteuil DAGOBERT en marqueterie de bois et de nacre, décoré de motifs géométriques tapissants. H.: 101,5cm- L. : 65 cm. Début du XXe siècle.