Coffret à bijoux de forme rectangulaire en... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR
Coffret à bijoux de forme rectangulaire en placage feuilles de bas argent. (usures, percé et enfoncé). Travail Oriental. 11,5 x 13 x 21,5 cm.