Collection de verres composée d'un bol et... - Lot 147 - Rossini

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
Collection de verres composée d'un bol et de cinq bouteilles en verre taillé translucide, certains décorés de motifs végétaux ou disques rehaussés d'or. (accidents). Beykos, fin du XIXe siècle.