Trois aspersoirs à eau de rose en verre rouge... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Trois aspersoirs à eau de rose en verre rouge pour l'un et bleu pour les deux autres. Décor floral polychrome en émail. Beykos, fin XIXe siècle.