Ecole Orientaliste XXe siècle. Iman lisant... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 1 000EUR
Ecole Orientaliste XXe siècle. Iman lisant le livre sacré Dessin rehaussé à la gouache, mise au carreau. Signé en bas à droite. 21,2 x 16 cm. (encadrement et cadre).