Statuette en bois à patine blonde. (restaurations... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
350 - 500 EUR
Statuette en bois à patine blonde. (restaurations indigènes sur le bras droit). Bambara, Mali. H.: 35 cm.