Constantin PACEA dit CONSTANTIN

Lot 270
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 650EUR
Barques devant la mer Huile sur toile, signée en bas à droite, 27,5 x 46 cm. Voir la reproduction ci-dessus.