Sunol Munoz Ramos ALVAR

Lot 255
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 100EUR
Sunol Munoz Ramos ALVAR
Village sur feuillage vert Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis, 81 x 65 cm. Voir la reproduction ci-dessus.