Lot n° 227
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Baigneuse accroupie Huile sur panneau, signé... - Lot 227 - Rossini
Baigneuse accroupie Huile sur panneau, signé en bas à droite, 27 x 22 cm. Voir la reproduction ci-dessus.