Léopold SURVAGE

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Léopold SURVAGE
Route en forêt, Oyonnax 1946 Aquarelle (quelques rousseurs), signée, située et datée en bas à droite, 37 x 46 cm. Voir la reproduction ci-dessus.