Hermann Traugott RÜDISÜHLI

Lot 138
Estimation :
800 - 1500 EUR
Hermann Traugott RÜDISÜHLI
Coup de soleil dans les arbres Huile sur carton, signé en bas à gauche, 39 x 55,5 cm. Voir la reproduction ci-contre.