Henri Jean PONTOY

Lot 133
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Henri Jean PONTOY
Rivage animé et ville d'Afrique du Nord Huile sur carton, signé en bas à droite, 22 x 33 cm. Voir la reproduction ci-dessus.