Paysan dans un champ, 1910 Huile sur panneau... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
250 - 450 EUR
Result : 200EUR
Paysan dans un champ, 1910 Huile sur panneau (petits manques), signé et daté en bas à droite, 22 x 40 cm.