Lot n° 102
Estimation :
300 - 500
Arbres en fleurs Esquisse à l'huile sur panneau,... - Lot 102 - Rossini
Arbres en fleurs Esquisse à l'huile sur panneau, non signé, 37,5 x 46 cm.