Constant DUTILLEUX

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Constant DUTILLEUX
Paysage aux personnages Lavis d'encre brune et rehauts de gouache sur papier marouflé sur carton, monogramme en bas à droite en rouge, 7,5 x 11 cm.