ÉCOLE début XIXe siècle

Lot 49
Estimation :
180 - 250 EUR
ÉCOLE début XIXe siècle
Paysans et cheval au point d'eau Aquarelle gouachée de format ovale, inscription au dos: GOYA 1789, 7,5 x 10,5 cm.