Léonor FINI

Lot 26
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Léonor FINI
Deux femmes 34 x 28cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 62 /100. Bonnes marges. Cadre.