TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 293
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, bord de mer, bouquet de fleurs, portrait de femme, village en bord de mer, composition abstraite, femme nue assise, port, scène équestre, bouquet de fleurs, Bretonne.