TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, vue de Saint Tropez, nu féminin, composition abstraite, scène équestre, vue d'un village, femme nue assise, deux bouquets de fleurs, portrait de femme, la mer.