Netsuke en ivoire représentant un lion rugissant,... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Netsuke en ivoire représentant un lion rugissant, la patte posée sur une sphère. Japon, XVIIIe siècle. Hauteur : 3,6 cm. (petite égrenures).