Lot n° 173
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
Bague en alliage d'or sertie de pierres d'imitation.... - Lot 173 - Rossini
Bague en alliage d'or sertie de pierres d'imitation. Poids brut : 4,5 g