PERSON Henri, 1876-1926

Lot 406
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 850EUR
PERSON Henri, 1876-1926
Barques devant un village de pêcheurs Aquarelle, signée en bas à gauche. 25x40cm. Au dos du montage: cachet de la vente Person 1969.