SCHUFFENECKER Claude Emile, 1851-1934

Lot 387
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 400EUR
Presqu'île en mer Huile sur carton doublé (traces de craquelures et de restaurations), cachet du monogramme en bas à droite et monogramme en bas à gauche, 38 x 46 cm.