KIDDER Clive ( né en 1930),

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
KIDDER Clive ( né en 1930),
"Le pont, 1973", aquarelle signée et datée 73 en bas à droite, 44 x 32 cm.