BARDONE Guy (Né en 1927)

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 330EUR
BARDONE Guy (Né en 1927)
Arbres à la mer bleue 1985, Ile de la Reunion Aquarelle, encre et gouache, signée en bas au milieu, 60 x 45 cm