Dali de Draeger. Paris, Draeger et le Soleil... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Dali de Draeger. Paris, Draeger et le Soleil Noir Editeur, 1968. In-4, non paginé. Reliure toile d’éditeur décorée, jaquette illustrée. Très nombreuses illustrations (243) reprenant l’ensemble de la carrière de Salvador Dali.