RONSARD Les amours Union latine d'édition,... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
40 - 50 EUR
RONSARD Les amours Union latine d'édition, deux volumes, in 8, illustrés, numérotés (ceux-ci n° 2422), sous emboitage d'éditeur. Rousseurs