MAC ORLAN Pierre " François Villon " Maréchal... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
20 - 30 EUR
MAC ORLAN Pierre " François Villon " Maréchal éditeur, exemplaire numéroté 2206/3000 " Voltaire " 1948 jolie reliure amateur sous boîtage