CABU (1938-2015) Faux jeton crayon, encre... - Lot 252 - Rossini

Lot 252
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 250EUR
CABU (1938-2015) Faux jeton crayon, encre et aquarelle sur feuille signée en bas à droite et titrée au crayon en haut à droite. 24.7x32.4 cm.