CABU (1938-2015) Avoir un boeuf sur la... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
CABU (1938-2015) Avoir un boeuf sur la langue crayon, encre et aquarelle sur feuille signée en bas à droite et titrée au crayon en haut à droite. 25x32.3 cm.