CABU (1938-2015) Roupie de Sansonnet crayon,... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 280EUR
CABU (1938-2015) Roupie de Sansonnet crayon, encre et aquarelle sur feuille signée en bas au centre et titrée au crayon en haut à droite. 23x29.7cm.