FREMONT Payeur principal [Militaria] [Empire] "... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
FREMONT Payeur principal [Militaria] [Empire] " Les payeurs d'armées " historique du service de la trésorerie et des postes aux armées 1293-1870. Plon-Nourrit et Cie, imprimeurs-éditeurs 1906. Mouillure sur la couverture. Reliure amateur.