DE LONLAY (Dick) [Militaria] [Guerre de... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 10EUR
DE LONLAY (Dick) [Militaria] [Guerre de 1870] " Français et Allemands " histoire anecdodique de la guerre 1870-1871. Paris, Garnier frères 1888. Cartonnage polychrome. Rousseurs