[PATACHOU] Photographie noir&blanc dédicacée,... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
[PATACHOU] Photographie noir&blanc dédicacée, datée du 2 décembre 49 (24x18,1 cm) ; tirage noir&blanc de patachou et de convives datée du 2 décembre 49 (tampo au verso Henry photographe Paris 18ème) ; menu du cabaret Patachou Vieux Montmartre (accidents). On y joint une photographie d'exploitation cinématographique, une photographie noir&blanc de 1947