HERBO Fernand (1905-1995) Bord de fleuve Huile... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
HERBO Fernand (1905-1995) Bord de fleuve Huile sur toile (accidents et restaurations), signée en bas à gauche, 66x81cm.