ARIEL Montre bracelet de femme en or gris... - Lot 264 - Rossini

Lot 264.E
Estimation :
800 - 900 EUR
ARIEL Montre bracelet de femme en or gris (boîtier et bracelet) 18k (750). Boîtier serti de 20 diamants taille ancienne, index bâtons, mouvement suisse. Poids brut : 33,5 g.