A. BARTHELAY Montre bracelet fixe en argent... - Lot 264 - Rossini

Lot 264.C
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
A. BARTHELAY Montre bracelet fixe en argent massif (poinçon charençon). CIRCA 1970. Poids brut : 48,2 g.