Ecole Hollandaise du début du XIXe siècle - Lot 6

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole Hollandaise du début du XIXe siècle Digue en Hollande animé de personnages de l'époque napoléonienne Plume et encre brune, aquarelle. 37,5x54cm. Déchirure sur le côté gauche, rousseurs et pliures à droite. Annoté G.Goya en bas à droite. Annoté 1600 en bas à gauche.