LACAZE A.? (XXe siècle) Elégantes, 1979 Deux... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
LACAZE A.? (XXe siècle) Elégantes, 1979 Deux dessins de mode crayon et feutre (trous aux angles et manques), signés et un daté en bas vers le milieu, 65x50cm.