SAMSON

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
SAMSON
Brule parfum en porcelaine blanche à panses globulaires or­nées de guirlandes de fleurs en ronde bosse, surmonté d'un couvercle de même décor. Marque en creux St C. Monture de bronze. Accidents et manques.